Совместимость - вопрос №531253

Сложится ли у меня с девушкой по имени Юлия, дата рождения 10.10.1978. Моя дата рождения 23.11.1981 м/р Томск.

4 ответа

Ответы

По датам рождения Вы вполне совместимы и отношения могут развиваться достаточно успешно. Подробнее прогноз можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вполне могут быть хорошие отношения… У парня немного непостоянный характер, он человек настроения;)… Девушка помягче… Если учтете все качества друг друга и сможете находить компромиссы, то перспектива неплохая.

Удачи!

Здравствуйте, отношения сложатся. Видится положительная перспектива

С уважением, Фируза

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароМаг пп, Звезда, Отшельник — само знакомство само по себе судьбоносно и перспективы есть, но предстоит еще узнать многое друг о друге. Взаимная симпатия присутствует. Возможно, что на первых этапах будет как-то трудно найти общий язык. Но что мне нравится, так это то, что оба человека имеют сильную духовную наполенность, присутствует романтическая составляющая. Так что развитие виду, но будете как-то долго присматриваться друг к другу.