Какое ждет наказание по уголовному делу Фролову Т.В.? Будет ли вынесен приговор в этом году? - вопрос №5312542

600 p

Дополнение автора от 04.11.23 14:29:36
01.09. ( год не знаю точно, но скорее всего 1971-72) 50 точно есть лет.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приговор будет вынесен, наказание по всей строгости закона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, будет вынесен.Приговор не из лучших, нужно фото человека, чтобы сказать точно.Всех благ!
Добрый день. Нет. в этом году решение не будет вынесено окончательно. Следующий год будет решающим.
Однако я вижу что эта женщина сможет выпутаться из ситуации по уголовному делу. для нее все обойдется малой кровью
Удачи Вам и всех благ
Она избежит строгого наказания.Более подробно и точно можно сказать по полной дате рождения.
В этом году будет вынесен приговор.  Что то типо подписки о невыезде или домашний арест. Заключение дома
По энергетике не будет наказания
Условное будет
Здравствуйте. Приговор вынесут, и наказание будет не столь суровым, как ожидалось, возможно, это будет денежный штраф, но эмоций уйдёт много на это.
Доказательная  база   будет  собрана  в  полном  объеме,  высветится все по  полной и  как  следствие приговор  вынесут  и  суровый.  Идет  такое  ощущение,  что  человек естественно  в  полном  унынии ожидает  этот  приговор  и  достаточно долго  выносят  решение,  вернее  идет следствие.  Приговор  будет,  но  скорее  всего  не  в  этом  году.  Мне  чувствуется,  что  утешить  тут  нечем,  ожидайте  худшего.
увидел он сгорел в огне и упал в яму… это очень плохой образ… его ждет суровый наказания… тюрьма его ждет.
Само дело затягивается, как показано не стабильность, то будет суд, то отменяется. В этом году врят ли будет вынесен приговор

Здравствуйте да будет вынесен приговор в этом году.
4 года, как минимум получит до конца года.
приговор будет… но сидеть не будет… откупится…