Истинные мысли, намерения и чувства Андрея 19.01.1994 к Марине 28.11.2001 Есть ли перспектива в этих отношениях или это пустая трата времени? - вопрос №5312737

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени будете что то хотеть изменить, но пока это не получится. Так же будет в течение месяца какой то любовный разговор. Туз мечей в перевернутой позиции говори о том, что в отдельные моменты Вам будет казаться что Андрей пытается как то использовать Вас, либо же своими действиями будет причинять душевную боль. Королева мечей перевернутая означает, что какая то дама может прямо или косвенно вмешиваться в отношения и тем самым вносить разлад… НО при всем пи этом тройка жезлов в прямом положении указывает, что в этих отношениях возникнет что то новое, то есть какое то обновление и улучшение будет. На каком то этапе это все будет кем то из вас восприниматься не серьезно, либо он не будет относиться серьезно, либо вы будете настолько не уверены в этих отношениях… Но четверка жезлов указывает на перспективу, на укрепление отношений. Вы считаете что между вами есть какая то духовная, энергетическая связь, он подходит к вашим отношениям с позиции удобства, ему хорошо и комфортно рядом, но при этом будет проявлять переменчивость, нестабильность, временами даже какое то потребительское отношение, не обязательно каких то ресурсов,  просто в эмоциональном плане можете отдавать больше, чем получать. На сердце у него есть чувства но  его карта показывает, что эмоции подугасли, романтики тоже осталось немного, но есть некое глубинное чувство, которое живёт в подсознании и отвечает за целостность. Он привык к Вашей красоте  и ВЫ для него как само  собой разумеющееся, не считает нужным прикладывать какие то особенные усилия для развития отношений. хотя проблеск будет, будет какой то подарок или сюрприз, возможно даже букет, но это внимание будет как вспышка, затем снова пойдет так как и шло. Терять он Вас не захочет и будет связывать планы на будущее, его карта от Вас не отходит, но сказать, что эти отношения принесут Вам абсолютное счастье и безоблачную жизнь — нельзя. Перспективы есть, но счастливее ВЫ от этого на порядок не станете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да