Что ожидает в личной жизни в течении месяца? Лариса - вопрос №5312953

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет взаимопонимания  с мужчиной средный весом крепкие телом средный лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в жизни даже мысленно вы не одиноки. У вас есть мужчина в мыслях и на сердце, ждёте действий от него.
Оба по характеру сильные личности, не готовые друг другу уступить. У вас из-за этого будут конфликты.
Мужчина семейный, есть жена, дети. Но по судьбе вам идёт, могу предположить, что вы в браке.
Больше смотрится по фото.
В личном фронте его надо быть аккуратнее и мне идут бумаги не доверяйте мужчинам насчёт бумаг Что ничего не подписывайте. Будет в чём-то улучшение на держите уровень смотрите на поступки мужчины. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают встречи, знакомства, приятное время провождение с мужчиной темноволосым кареглазым вы его скорее всего знаете, хлопоты, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями.
Здравствуйте! Вы преодолеете трудности, препятствия, получится выйти из отчуждения, изоляции, ждет новое знакомство, флирт, возможно в соцсети, но жива встреча будет в этот срок.
Появится ясность в отношениях между вами и мужчиной. Возможна ссора но с примирением.
В работе могут быть сложности. Либо будет недорогая ситуация либо проблема с деньгами
Видно что будет встреча, но попозже.

Здравствуйте.
Ближайший месяц нелегкий для вас в плане отношений. Могут возникать размолвки, подозрения, ревность и конфликт на этой почве. Хотя при этом очень безумная страсть между вами.
Вы в этот период не будете довольны собой и своим положением. С чем-то придется смириться.
Вы будете размышлять о многих вещах в это время, проводить самоанализ… копаться в себе...
Решение и выход найдется. Рано или поздно непростой период заканчивается. И этот пройдет.

Здравствуйте! Неприятный разговор будет, риск ссоры. Решение или обсуждение вопросов бытового характера или финансовых, покупка. Встреча с мужчиной и обсуждение чего то важного для вас.
Лариса в одиночестве переживает эмоции наедине с собой, дальше могут возникнуть тайные связи, придется скрывать свои отношения от других, будет придаваться удовольствиям и заниматься творчеством, ближе к праздниному времени появится ощущения вдохновения и гармонии с миром, год заканчивается в окружении приятной компании. Наличном плане, будет переписка, нечастые встречи.
Будет нахождение в неопределённости, томительном ожидании и желании чего-то личного от нынешней ситуации. Это может связываться с конкретным человеком. Но в срок эти желания не оправдаются, так как он проявит себя далёким от ожидаемого, образом, будто что-то ему не нравится, недоволен чем-то, в негативном настрое.
Видны знаки внимания от знакомого мужчины.
Здравствуйте! Ваши дороги с мужчиной разойдутся из-за денег и его измен. Всех благ!
Не относитесь ко всему серьезно