Сон на воскресенье - вопрос №5313090

Здравствуйте. На мгновенье уснул и вижу красивую картинку. Море, солнце, морской берег и много белых парусников. Думаю вот бы мне туда. Далее уснув, увидлачто нахожусь в какой то туристической фирме и рассматриваю буклеты (книжки) с туристическими продуктами. Потом через обрывок поиснился мужчина который нравится. Как будто стоит его машина и он, я смотрю на него(четко вижу), а он ждет другую женщину, которая я вижу идет навстречу мне. Я знаю что ждет ее, но она покпзалась мне странной, в босоножках и носках. Еще и с дочкой лет 7. Знала что идет к нему, но как села в машину не видела

Лучший ответ по мнению автора

сон не плохой видеть воду и если она чистая возможно поездка по линии отдыха решения дел встреча общения к удачи да но не проблема