Добрый день Будет ли у меня ещё третий ребёнок и от кого? Примерное описание Татьяна 13.07.90 - вопрос №5313194

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть со здоровьем проблемы. если вы примете меры. тогда появится малыш еще один.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас закрыт уже канал зачатия и деторождения. Очень мало вероятно что родить ребенка Вы сможете. разве что благодаря Высшим Силам. которые дадут Вам такой подарок
Удачи Вам и всех благ
Карты говорят, да, будет малыш еще.От парня, моложе вас.
Здравствуйте.
У вас есть вероятность иметь третьего ребенка.
От мужчины из прошлого, или того, кого вы уже давно знаете.
Здравствуйте. Нужно чистить ауру. Сложности с зачатием.
Но беременность возможна от знакомого вам мужчины
Зачатие малыша у вас будет в течении года ,,,
здравствуйте пока в ближ времени третьего ребенка не видно у вас, не будет пока.
Здравствуйте
Да будет, от мужа
Третий ребёнок у вас по судьбе показан, но его срок определяется следующими 3 годами.
Ваши нити судьбы будут вести вас по разным дорогам и в зависимости от выбора и произойдет его появление.
В большей степени именно ваши некоторые блоки и выборы негативные будут отдалять появление.
Вижу мужчину выше среднего роста с тёмными волосами, карими глазами, он старше вас на несколько лет.
Вижу развитие связи с ним к середине 2024 года.
вероятность большая. причем и четвертый вероятность большая. от мужчины высокого полноватого.
с уважением, екатерина медиум
Желание родить ребенка будет от мужчины который сходит с ума по вам.
Здравствуйте
в ближайшие 1-2 года н вижу зачатия
Здравствуйте. Да. Вполне может быть. От мужчины, которого вы знаете… он старше вас.
Удачи вам!
В течение полгода будет беременность, ребёнок будет желанный и долгожданный, мальчик ожидается
Нет, пока такого не видно.