Здравствуйте, я платно прохожу шоферскую... - Ярославская область - вопрос №531328

Здравствуйте, я платно прохожу шоферскую комисию,c армии в 1996г был комисован на основании свидетельства о болезни №51 без статьи и без пункта,(простыл попал в сан часть, а после нас 20 человек комисовали).Шоферской стаж 15-лет после комисования, у психиатора на учёте не состоял и не состою.Он отказывает мне в выдаче справки, что я не состою и не состоял в пнд, атакже не подписывает шоферскую комисию на основании военного билета и посылает в военкомат за расшифровкой статьи, которой у меня нет, а есть номер свидетельства о болезни №51.Правомерны ли его действия и что мне делать!?

Дополнение автора от 24.01.13 19:24:37

И вообще в праве ли он требовать военный билет?

Ответы

Buh