Будущее - вопрос №531374

Я повторно, но с уточнениями. Интересует девушка по имени Юлия, д/р 10.10.1978 она поставила границы дружбы в наших отношениях, о реальном отношении ко мне не говорит, у нее гражданский муж, который ее не устравивает (по ее словам) и дочь от первого брака. У меня жена (24.12.1980), дочь 12.06.10, отношения с женой затухающие, если не сказать полностью погасшие. Прошу Ваши поясненияпо всей ситуации, есть ли чувства ко мне у Юлии, и что меня ждет с существующей семьей.

Дополнение автора от 24.01.13 19:41:29

Мой д/р 23.11.1981, м/р Томск, Егор

Дополнение автора от 24.01.13 20:14:27

Если возможно, дайте определение есть ли чувства у Юлии ко мне и какие.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! С женой расстанетесь, скорее всего… вопрос только времени… Про Юлю я уже комментировала в предыдущем вопросе… шансы у вас есть.Более подробно можно по фото сказать.

Удачи!

Здравствуйте, Юлия не уверена ни в своих чувствах, ни в завтрашнем дне с вами, в целом ей бы хотелось быть одной, ей не нужен ни муж, ни вы. Как только появиться, мужчина который ее будет интересовать и как мужчина и как хороший добытчик, уйдет от мужа и глазом не моргнет.

Будущего у вас с ней нет, это как чемодан без ручки, пока удобно будет держать, как надоест, выбросит. Из-за нее семью рушить не стоит.

Хотя и с семьей вы все же расстанетесь, но не из-за Юлии, в данный момент вас держит только ребенок, но при расставании, ребенка вы не бросите и будете много времени уделять в воспитании.

Ваша судьба и не с женой и не с Юлий.

Добрый вечер! У вас сложный период в вашей личной жизни на сегодняшний день. С одной стороны нет от Юлии инициативы, вы прилагаете усилия, надеетесь, а получаются одна разочарования. У вас будут на счет нее романтические надежды, но сильных и искренних чувств с ее стороны по отношению к вам нет. Она притягательна, женственна, вам как женщина она очень нравится и вы готовы прилагать усилия к сближению, но разочарований с вашей стороны очень много. В плане семьи — ваша жена спокойна, не так темпераментна, как вам хотелось бы, поэтому вам кажется, что чувства угасли, а вам хочется впечатлений, динамики, драйва, страсти. Семейная жизнь уже воспринимается вами как тяжелый труд и рутина, блеклый быт. Скорее всего брак вы расторгать не будете. Сейчас в отношениях с женой у вас может быть некоторый кризисный период в том плане, что не будет много впечатлений, возможны трудности, в тч и с финансами и тп, вопросы, которые вам нужно будет решать как семья, но от этого периода многое зависит в дальнейшем.

Доброго времени суток!

Идет информация, что у вас есть шанс пережить тайный роман. Согреться, почувствовать себя нужными и вернуться к постоянным партнерам. Разрушать прежние отношения категорически не рекомендуется. Для более точной диагностики необходимо сканировать фото.

Счастья Вам!