Здравствуйте Помогите пожалуйста в power... - вопрос №531375

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в power point. Можно ли сделать анимацию на объекты так, чтобы она открывалась по щелчку на этот объект, а не так, как она задается изначально?(как сделать её по щелчку чтобы открывалась я знаю. Нужно так, чтобы открывался объект, на который нажимаю)

1 ответ