прыщ - вопрос №531450

здравствуйте.подскажите пожалуйсто, можно ли как нибудь избавиться от подкожного прыща, народными методами за короткий срок.если да, то подскажите как.заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сложно определить что у вас за прыщик не видя его. Возможно это жировик, а может акне или угори. При более подробном описании прыща, т.е. есть ли покраснения, гнойничковая головка или другие проявления смогу подсказать использование лекрственных растений и настоек из них. Обращайтесь, проконсультирую. Наталья

Прополис в чистом виде нанести на участок, сверху наклеять пластырь. Не снимать несколько дней.