Получилось ли в этот раз зачать ребёнка, Татьяна 24.03.1993 - вопрос №5314735

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Выпали Карты 6Ж+6П  Карта Триумфа, которая говорит — «Я смогла, у меня получилось!!!»
Поздравляю!
Всего хорошего!
Нет.
Нет. Есть блоки.
то что на ответе карт оракул расклад желания да нет ответ да.но стоит подождать еще пару дней и сделать тест
Здравствуйте Татьяна увы нет, есть препятствия энергетического характера, и это влияет на физику
Беременности нет.
здравствуйте, пока не получиться зачать ребенка, есть проблемы по здоровью которые мешают вам зачать ребенка. возможно есть воспалительный процесс, как разрешите их все нормализуется и сразу все получиться
с уважением
Здравствуйте! сейчас проблематично, но справедливость восторжествует, девочка темноволосая от природы будет у вас.Всего доброго!
Пока что не видно зачатия.
Здравствуйте
очень маловероятно, пока есть проблемы со здоровьем
Нет

Доброго.

Нет…Но очень высокий шанс беременность в Декабре этого года.

Удачи…

Да получилось
Здравствуйте. В течении трёх месяцев может получиться.
Удачи!
Получится но лучше укрепить энергетически чакры деторождения.
Здравствуйте, к сожалению пока беременности не видно
Ваше сознание не готово пустить ребёнка пока что
Татьяна, вам нужен ребёнок? Хотите здорового? Зачатие и рождение это таинство. Чтобы узнать о зачатии, нужно подождать всего две недели)) А вы просите, чтобы каждый желающий влез в ваше поле. Если вы хотите обратиться к эзотерику для помощи с беременностью, выберите специалиста и обратитесь к одному, кто вызывает у вас доверие. Нет Татьяна, и в этот раз не получилось… но все произойдет неожиданно в следующий раз, отпустите и не думайте.