Что он ко мне чувствует? Будем ли мы вместе? Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995 - вопрос №5314867

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. У вас хорошая совместимость и есть приличные шансы на отношения.
Он как будто заполняет вами пространство и чувства не открываются от него а иначе вообще все хорошо было бы
Здравствуйте, Татьяна!  Он чувствует, что притягивает Вас очень сильно и так же сильно притягивается к Вам. Желание быть с вами. Но торопить его не желательно, потому что он задумывается на данный момент о будущем(на него выпали два аркана Пажа- уровень ответственности… юноши)