Я не могу устроить личную... - вопрос №531517

Я не могу устроить личную жизнь. как-то не везёт с мужчинами, что со мной не так?

Елена 30.10.1965, 03:00, Хутор Осиновка, Обливского района — Ростовская Область

Ответы

Не слушаете сердце.Верите глазам и ушам.

Добрый вечер! Нужно проходить диагностику на негативныке вмешательства, что бы понять в чем именно причина. Сейчас вы тяжело переживаете свое одиночество, есть обида на мужчин в целом, вам сложно. Но у вас есть возможность, что личная жизнь наладится, идите к своей цели медленно и уверенно, не спеша. Вопрос будет как будто бы тянутся, а потом резко начнется бюольшое количество насыщенных событий в этом вопросе. Встретися и молодой человек, скорее всего вас моложе, и по возрасту приблизительно ваш ровесник. В личной жизни будут перемены.

Здравствуйте! Вам сложно устроить, потому что вы женщина умная, знающая себе цену и подстать вам свободных мужчин в окружении мало, а абы кто вам не нужен. Попробуйте новые способы знакомств, новые идеи и варианты, например специальные службы или сайты знакомств. И конечно же любите себя.

Здравствуйте!

Негатив у вас особый. Не порча, не сглаз, не венец безбрачия, не родовые проблемы, а особый вид искажения судьбы. Надо смотреть по фото.

Песиместический эмоциональный фон, боязнь выбрать не того. Измените свое мышление и поверьте, что счастье может и у Вас быть, а негатив и неудачи где-то в ином месте.

Здравствуйте, Елена!

Смотрю на оракуле «Мистические Кипперы» — Супружеская пара, Подарок, Свидание  — в первую очередь старайтесь держаться подальше от женатых и несвободных мужчин, ну а вообще у меня такое ощущение, что Вы всегда слишком идеализируете своего партнера. Вообще отношения еще в будущем возможны, но они будут какого-то легкого плана. Вам нужен не столько любовник, сколько соратник и друг. Вот ищите именно такого человека. При этом я не вижу, чтобы Вы были обделены вниманием. Возможно, просто попадаются мужчины с несерьезными намерениями.

Здравствуйте, Елена!

Вы готовы к отношениям и желаете их, но Вы ОТЯГОЩЕННЫ  прошлыми обидами, переживаниями, комплексами. Вам нужно научиться жить ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС, нужен какой-то толчок, чтобы Вы начали избавляться от старого. Тогда новому будет место и возможность войти в Вашу жизнь.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Блок энергетического плана — на отношения. Диагностика возможна по вашему фото крупным планом и рекомендации как открыть свой путь в личном

Доброго времени суток, Елена!

Что-то блокирует дальнейшее ваше продвижение. Но это не Ваша вина, и выбранный вами путь к достижению вашей цели наиболее верный. Всё, что Вы сейчас делаете (или не делаете), верно и своевременно. Продолжайте меняться, избавляйтесь от мешающего. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!