Алла 51год. Удалена щитовидка в 2016 году. Принимаю эутирокс 125 мг. Сдала анализ липидный профиль. Повышены все показатели. Подскажите как лечится. Спасибо за ответ. - вопрос №5315245

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо соблюдать диету, держать вес в пределах нормы, отказаться от употребления кофе. Начните принимать розувастатин в дозировке 10 мг 1 раз в день по вечерам.