Здравствуйте. Есть ли здесь военные врачи или могут ответить и не военные? Если по статье 66 расписание болезней найти про кифоз, годен ли мой сын к срочной службе? Заключение призывной комиссии - вопрос №5315843

гиперкифоз 3 степени. А угол искревления у него 56.Но комиссия присвоела ему категорию годности Б 3. Получается с таким диагнозом служить можно ви нашем случае?

Дополнение автора от 08.11.23 11:03:09
Правильности что при 56 градусах угол искревления можно служить или всё таки должны были поставить категорию В?
2 ответа
Да, можно.
Здравствуйте, Гульназ!

Служить можно, но есть ограничения  по службе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.