Какие отношения будут дальше между нами Оксана, Вадим,18.02.07.07.Какие чувства ко мне он испытывает? Будет ли у нас примерение? Думает ли он обо мне. Есть ли у него кто-то кроме меня? Любит ли он - вопрос №5316411

600 p
меня?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

примирение будет мужчина любит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас настроен он негативно, холодно. Другой пока нет, но и к вам не тянется. Он взял для себя паузу. Любовь была, сейчас пытается ее погасить потому в ближайшее время как пару не вижу вас. Но думает о вас часто.
Думает очень часто.  Примирение хочет, желает. Но выходит много злости и ревности
Кроме вас у него есть общение но не близкое.
Ваши отношения начнут становится крепче со временем, вижу особенно хорошую активность ближе к середине зимы.Он много о вас думает и представляет вас вместе. Есть тёплые любовные чувства.
Пока не видно примирение
До конца года не будет примирения.Отношений у него нет ни с какой женщиной.Особых чувств у него нет к вам в плане любовных, есть раздрожительность и желания итимные. Не думает о вас, мысли в основном о работе у него.
сила+9жезлов- отношения будут страстные, интимные. но мужчина все равно будет наблюдать за женщиной, резких и активных шагов делать пока в ее сторону не будет, хотя его будет тянуть к ней. примирение возможно но он будет ждать действий от Оксаны так же в свой адрес. о девушке он думает и вспоминает ее, другой дамы тут не просматривается на данном этапе ему и не до других женщин уж точно
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Ксения! Карта *5 мечи* — ближайшее время примирение маловероятно.Любит ли карта *мир* — симпатия есть, но глубоких чувств ет.
Здравствуйте, любви не видно с его стороны, есть симпатия и притяжение, нравитесь ему очень сильно. Он еще в раздумьях мириться с вами или нет злиться пока что, настроен на застой отношений хочет вас наказать своим временным равнодушием.
Примирение будет. Главное понять как найти компромисс между вами
В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Не волнуйтесь Вы так, он о Вас часто думает. Отношения хоть и капризные между вами, но есть шанс их выправить.