Мысли и чувства Паши 21.09.1987 в сторону Татьяны 03.09.1993 что думает,что чувствует по отношению к ней - вопрос №5316413

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него в уме идет худая дама… такое чувства у вас с Пашой уже были встреч… хорошо относится вам тяга есть… встречи будут… совместимость хорошо… все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о встрече с вами  есть, да и желания и чувства симпатии к вам тоже не малые.
Считает ее интересной и умной. Теплота идет. В целом положительно настроен он.
Здравствуйте. Мужчина влюблен, много думает о Татьяне. Он испытывает к ней сильные чувства и хочет отношений с ней. Вижу, что в скором времени будут они в отношениях
Здравствуйте!
Почему то складывается ощущение, что Татьяна и павел не чужие люди, а возможно, что в прошлом была семья, и даже есть ребенок, и сейчас речь идет о воссоединении семьи
Мысли и чувства Павла направлены на то, что Татьяне требуется его помощь, что есть страсть и желание общаться, и он даже готов чем то пожертвовать, чтобы в будущем быть счастливым с Татьяной
В намерении Влюбленные + Императрица  скорее всего, что это его выбор быть с Татьянойй, жить одной семьей
Всего хорошего!

Он тепло расположен к ней и много думает, есть тёплые чувства и планы на будущее.
Чувства есть. Об отношениях мысли есть. Соперниц нет
Немного отдален от Вас, хотя питает к Вам искренние чувства. По всей видимости. Павел человек не свободный.
Здравствуйте
В Павла есть чувства к Татьяне. Намерение, Павел расположен к Татьяне очень тепло.
С Уважением Татьяна
здравствуйте в мыслях у Паши встретится пообщаться с Татьяной, соскучился по ней, не хватает ему ее.
думает и ждет благоприятного момента, хочет о чем то  с ней поговорить и прояснить для себя ваши отношения
Здравствуйте! Карта *6 мечи*- у вас разные дороги.
Здравствуйте! В душе нежность, стремление к девушке. хочет общения и думает о встрече.
Здравствуйте.
Есть ограничения в ваших отношениях. Возможно отношения тайные. Кто то возможно в браке. есть хитрость и обман. карта указывает на треугольник. есть влечение к вам, страсть. Но события будут у вас медленно развиваться.
Здравствуйте, чувствует симпатию и трепет по отношению к ней, будет добиваться её внимания, до конца года будут действия с его стороны.
Здравствуйте. Паша находится в сомнениях, есть некоторые обстоятельства, которые его напрягают и беспокоят, есть переживания.
Чувствует отстранённость. Что-то его гложет и тяготит. Думает, что она придерживается каких-то консервативных убеждений, которые лишают ее гибкости.
Здравствуйте. Мысли светлые, воспоминания или ассоциация с прошлым идёт, больше места, фантазии, хорошо идёт по эмоциям, ему приятно и тепло при мыслей и женщине, это и чувствует.