7 дней идут месячные. Это нормально? - вопрос №5316532

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно месячные идут 3-5 дней в норме. Если 7 и более, то  желательно показаться гинекологу и сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, если у вас так всегда, то это нормально. Если впервые, и обильно, то обратитесь к гинекологу  для исключения кровотечения
Здравствуйте!

Менструация продолжается 5-7 дней в норме.

Последние дни бывает незначительное кровоотделение.

Если менструация по количеству отделяемой крови не уменьшается и имеет алый цвет, то рекомендую обратиться на очный осмотр к гинекологу.