Есть ли сплетни в окружении? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5316879

600 p

Дополнение автора от 08.11.23 19:09:00
Может на работе кто-то?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Постоянно вокруг вас есть и будут сплетни, слишком яркая вы личность, некоторые аж спать и есть спокойно не могут. Да, есть разговоры за спиной, самой собой. Но и вне работы, и на работе. Вне работы обмывают личную жизнь, много додумывают, работу тоже обсуждают. Со стороны мч примерно вашего возраста есть зависть неприкрытая, он не на работе. На работе в негативном ключе вас сильно не обсуждают, скорее разговоры из серии “интересно, как далеко продвинется/как надолго здесь и тд”. В таком духе. Ну и по мелочи разговорчики. Чернухи со стороны коллег сильно не считывается.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сплетни и есть зависть со стороны недоброжелателей окружающих вас. При этом люди могут казаться вполне милыми и открытыми, а в душе ненавидят.
Жозефина, сплетен как таковых нет. А вот депрессивные люди есть, они ограничивают  ваши: активность, общение, вашу независимость. В мыслях окружающие к вам добры и справедливы.
По возможности, общайтесь с людьми более счастливыми.
Здравствуйте! На работе есть сплетни со стороны девушки. Вам нужно оградить себя сейчас от ненужного общения и желательно изменить свое окружение.
В коллективе есть сплетни о вас, связь с девушкой брюнеткой, волосы прямые.
Здравствуйте, да есть сплетни и они развиваются между мужчинами на работе они вас обсуждают.
О вас почти всегда и почти везде сплетничают. Активность сейчас — от девушки с темными длинными волосами.
Нет их
Здравствуйте. Да, кто-то завидует Вам и обсуждает за спиной. Девушка.
Сплетни есть от двух особ на работе, причина — парень.
Здравствуйте.
В раскладе первая карта мужчины, Король мечей, холодный по характеру, деспотичный, коллега с работы или связывают рабочие дела, моменты, тут карта башни, разрушение может быть от этого мужчины. Но это прекратиться по карте 10 мечей.
пара есть такая по работе да. но не стоит на это обращать внимания  есть такое выражения собака лает караван идёт
Полно. Вы пользуетесь успехом, ведь сплетни-признак интереса к Вам как к личности.
Есть вялые, слабые обсуждения. В основном это исходит от двух мужчин. Один показан картой светловолосого юноши, второй картой вдовца (это какой-то одинокий или даже покинутый вами).
Здравствуйте. Да, есть сплетни. Большая вероятность что как раз таки на работе.
Удачи вам!
Удивительное дело, но выходит что сплетничает за спиной мужчина, вы его явно раздражаете в какой то степени. Тут скажем так, от любви до ненависти, что то личное произошло. Есть ещё и женская зависть, кто то считает что вам не заслужено что то достается.
Определенно, от мужчины и женщины, вижу врагов у вас.
Да, есть, их распускают две дамы, одна из которых с вами в хороших отношениях.