Будет ли возобновление отношений между нами? Если да, то когда? - вопрос №5316973

600 p
Ирина 43 г., Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

то что в этом месяце есть шанс получить общения но главная карта встреча

ENV

вы знаете тут нашла коса на камень… он что то сделал такого что скажем так, авторитет мужской уронило в ее глазах, а она в ответ или первая ему что то этакого высказала что так же уронила авторитет в его глазах-прям взаимная какая то отторгающая составляющая в этих отношениях… и вот прям возобновления я не вижу… но мужчина априори считает всех дам дурочками и более снисходительно относится к ним из за такого мнения… т.е. он может простить чтоль… но его надо при этом поставить в приоритет и скажем так… показать что он мужчина… пока не вижу возобновления… все на стадии стагнации-он вообще человек сдержанный и свою сексуальную энергию которая б толкала на возобновление отношений-держит в руках.
Ваши желания исполнятся обязательно. Гоните прочь дурные мысли, не метайтесь. Все будет хорошо. Ваши неприятные чувства, дискомфорт постепенно пойдут на убыль. Есть небольшие препятствия. Но поездка, отдых, встреча, возобновление отношений обязательно состояться. Будут вести, ожидайте. А Ваше желание, о котором Вы думаете вскоре исполниться . изображение из вопроса
Здравствуйте. Не видно восстановления. Его или магией притягивать или отпускать.
Девятка жезлов на ваш вопрос, возобновление отношений возможно, карта не указает на окончательный разрыв, а скорее на приостановку отношений, измения могут произойти в первой половине декабря.
У Ирины присутствует некий общий дискомфорт и неприятная обстановка в этих отношениях, нестабильные отношения в которых чувств так таковых нет, а присутствует привычка и привязанность друг другу. По действиям также негативные эмоции и разочарования со стороны Григория. Он чувствует что нет эмоциональной связи с Ириной и партнер равнодушен, присутствуют только финансовые траты. В дальнейшем только непонимания точки зрения партнера, ссоры и печаль. Перспектива возобновления отношений отсутствует в ближайшее время
Король жезлов перевернутая  — он не хочет
Если до конца года не будет с его стороны сдвигов к возобновлению отношений то далее и ждать нет смысла.
Здравствуйте. Скорее всего нет. С его стороны охлаждение ощущается. Он будто разочарован ТК считает вы несовместимы. Скорее всего так он считает из за скандалов в прошлом. Будет ещееобщение между вами, но прохладное. Могут быть интимные встречи, но вот именно стабильных отношений не получится.
Добрый вечер, у мужчины будет период переосмысления, переоценки ценностей и он сможет понять важность вас в его жизни. После нового года возможны подвижки и Григорий может выйти на контакт.
здравствуйте пока не выпадает в ближ дни возобновления ваших отношений, все будет неоднозначно и не определенно.
Да будет в этом году
Возобновление отношений должно произойти ближе к концу зимы, но процесс можно ускорить если наладить энергетическую составляющую ваших отношений.
Добрый день идёт информация мне что есть преграды в отношениях их по характерам совместимость небольшая как будто какая-то упёртость непонимание. Здесь как больше проблема мужчины видно что в прошлом какая-то боль какая-то женщина его обидела или предала и поэтому Ему тяжело создавать отношения. Перспектива наладить так и есть Но сил придётся приложить немало. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе