Здравствуйте, скажите есть ли у меня предрасположенность к онкологии? А так же видео ли сейчас какое то новообразование по женски или груди? Есть ли то что угрожает жизни? Будут ли у меня в будущем - вопрос №5317295

1500 p
дети?( Какой год: сезон) или нет? Мне как то нагадали жизнь до 2029 года… Юлия 15 04 1991 сосновый бор лен обл время 11 47, проживание Спб
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас изначально в вашей карте нет плохих аспектов от плутона к вашим личным планетам, (если бы плутон квадрат луна, а это грудь и желудок) то тогда могло что то быть, сейчас плутон транзитный не видит вашу луну, а значит нет опухоли в груди, вообще не одна планета не задета плутоном, А вот конец 2024 года, плутон начнёт работать с вашей луной квадратом, и будут проблемы с желудком, либо с грудью, но не обязательно с грудью, и до февраля 2026 года плутон будет работать с вашей луной, луна это ещё желудок, может принести гастриты, эрозии, и так далее, по этому проверяться грудь и желудок. Посмотрела ваш 2029 год, бред вам сказали, нет опасностей и смерти для вас.Рождение ребёнка может быть в 2026, уран будет давать секстиль к юпитеру(у вас в 5 доме есть юпитер) и даст возможность беременности и родов, тем более что уран в свою событийную дугу берёт юпитер, и несколько раз будет ретроградный держать юпитер, так что беременность будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Про онкологию вам лучше прконсультироваться с врачами. По энергетике все нормально у вас. Ни какой онкологии и новообразований нет. Рождение ребенка в средине 2025 года.
Здравствуйте, жить вы будете долго и счастливо, ребеночка родите.Всех благ
Здравствуйте,
Есть предрасположеность

Добрый   вечер! Юлия       вам ничто не  угрожает ,  анкологии не      чувствуется , лишь    есть  зашлакованность организма , надо     курсами пропивать  селен , он   чистит  клетки   и   себя   чувствовать будете хорошо .  По     будущему       рождению ребёнка   - видно   что  он  у    вас  будет, так и организм омолодится и    активной станете. Не даром говорят, Что    женщина родившая ребёнка   ,  становится безгрешной  -   все грехи прощаются   . А это значит и    здоровье   улучшается  и опасности минуют  её .   Желаю крепкого здоровья  ,   удачи      и  стать  мамой  в  скором будущем!
Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться с онкологом. С точки зрения энергетики предрасположенность низкая. А вот новообразование (доброкачественное) вполне может быть (или возникнуть в ближайшее время), по женски. Но я не вижу опасности именно онкологии.
Здравствуйте, у всех есть расположение к онкологий и у вас оно есть, по женский или в груди имеется киста но вот как вы с ней справитесь от вас будет зависеть и ваша жизнь и рождение ребенка, киста не всегда приводит к онко, просто наблюдать её нужно постоянно.
Здравствуйте. Думала, писать ли, но, наверное, раз спрашиваете, напишу, предупрежден — вооружен.
С астрологической точки зрения есть предрасположенность, да. Если будете жить не по предназначению, то в 36-37 или 54-56 кармические узлы могут наказать любым тяжелым способом, в худшем случае можете и заболеть, к сожалению, потому что Вы — Геката (ролились в Новолуние), жизнь Гекат непростая, они часто претерпевают различные сложности, порой даже ужасы. Но насчет жизни до 2029 года — чушь полная по той же причине, — Вы Геката. Хоть их жизнь раем не назовешь, там, где другие люди ломаются, Гекаты выживают. Удивительная живучесть и способность к преодолению. Вы должны помнить то, что, если рядом с вами с людьми происходят несчастные случаи, что касается непосредственно Вас, то Вы никак не могли бы это изменить… разве что можете вымолить, как Геката, сила есть на это. Помнить это и то, что, какие бы с вами ни случались неприятности, вы их преодолеете потому же что у вас мощная сила. Посмотрите на Ютубе Сергея Безбородного — «Солнце и Луна — геката» и «человек-геката», эти  видео могут Вам пригодиться.

Насчет того, есть ли что-то сейчас — мне не нравится прохождение Сатурна (главная планета сигнификатор здесь) по дому кризисов, трансформаций, онкология в т.ч., и то, что управитель этого дома — Плутон, он же отвечает за онкологию — проходит по 6 дому (здоровья) сейчас.  Еще и зашел Сатурн только что в Рыбы — это утяжеление плохо диагностируемых, хронических заболеваний, могут быть депрессии, а может и то, что вы решиди обратиться к эзотерике — трактовки могут быть разными. Но указаний уже много, есть формула болезни в натальной карте.
Я не хочу вас запугать, вообще, наверное, не стоит такие вещи писать в ответах, и я рада, если ошибаюсь, но по натальной карте и транзитам пока так. То есть предрасположенность и риски имеются, но в случае, если и случится, то Вы пройдете через это успешно. Гекаты долго живут, явно дольше, чем осталось до 29 года))) чушь про 2029

У вас очень большие ставки на статус и карьеру, акцент планет в дом карьеры… по признакам фертильности — рождение ребенка вероятно, но не факт, что сразу — Венера в 11 доме, остальные фертильные дома пусты. Венера — это хорошо, она вас здесь спасает буквально — делает секстиль с Юпитером, еще одной фертильной планетой и планетой счастья. Полагаю, с будущим мужем можете по 11-му дому и познакомиться — в интернете, например.
И, тут догадки, но вполне возможно, что и так — мужчина может быть духовно развитым, таким духовным наставником, мудрым, может быть Львом по знаку зодиака. А ребенок — девочка — от него.

По временным показателям — очень хороший период — это июнь 2024 года, больше первая половина его. Здесь самые высокие шансы за 24 год зачать. Дальше вероятности снижаются, вот  июнь 24 благоприятный.
здравствуйте!
Предрасположенность есть, к сожалению. Но это только причина для того, чтобы обратиться к маммологу и пройти обследование. Именно сейчас мне знаки не показали по организму тех энергий, которые бывают при онкологии. Просто держите руку на пульсе. В течение 2-х лет будет ребенок
Здравствуйте, Юлия! Вы очень мнительна и своими мыслями и попыткой найти у себя симптом того или иного заболевания, наводите на себя самонегатив. Вы враг себе? Не думаю. В свое время Вы сильно впитали в себя это поведение при общении с подругами и ровесниками Вашей мамы. Вы много времени проводили с ними. Закрытость общения преимущественно в этом кругу сказались на Вас. Но тем людям в их возрасте свойственно думать и говорить об этих вопросах. Вам же нужно мыслить и ощущать себя как молодая и здоровая женщина, смотрящая в перспективу удачной, счастливой и безоблачной жизни, а не зацикливаться в рытье в себе и поисках того, чего нет. Нет у Вас онкологии. Нет у Вас проблем по женской линии, о которых спрашиваете. Вы много надумываете. Вам нужно мыслить как молодая женщина. Иначе противоположному полу будет с Вами не интересно. Запомните одну истину — брату нужна сестра богатая, а мужу — жена здорова. Если будете рыться в себе в поисках надуманных болячек и зацикливаться на этом, озвучивать их своему партнеру, то очень сильно рискуете остаться в одиночестве. Вы здоровая, полноценная молодая женщина. По картам у Вас долгая жизнь. Рождение ребенка идет на 2025 год. Много колебаний и неуверенности у Вас. Начните жить своей жизнью, а не смотреть в окно за тем, как жизнь проходит мимо Вас. Много интересного упускаете, много возможностей. Держите себя в руках.
здравствуйте лучше вам сходить сделать узи проверится либо сдать анализы если вы так боитесь этого всего, значит мысли такие уже есть у вас и вы думаете что что-то может быть не так.
для успокоения вашего лучше обратится к врачу. но по картам ничего такого у вас нет, хотя это все идет по родовой линии, если в роду у кого то были проблемы по онкологии значит это все может  и к вам перейти
Здравствуйте.  Расположенности к онкологическим заболеваниям у вас нет.
Дети у вас будут. Первенец родится через 2 года и тот мужчина который сейчас рядом с вами будет вашим мужем
Дети у вас будут.
Расположенность небольшая имеется к онкологии.
Вам нужно бережно относится к своим нервам и голове, очень большое уязвимое место.
Да дети будут
Здравия.Ваш катализатор самопорча(страх и ожидание худшего ), негативные эмоции, если они возьмут верх над здравым смыслом и позитивным мышлением, такой вариант развития событий есть.Так как есть расположенность к данному заболеванию. Обратите внимание на повторяющееся ситуации в вашей жизни.Помните -очищение, живая энергия, позитивное мышление, хороший настрой.И вы выйдите из данной ситуации -победителем.
У матери проблемы в женском здоровье. Может даже были операции. Поэтому определенная наследственная предрасположенность есть у вас и нужно отслеживать этот момент. Сейчас нет каких-либо образований и того, что может нести угрозу жизни. В 25 году будет ребенок. Весной. Через время будет вероятность ещё одной беременности.
Сейчас занят
У Вас долгая линия жизни. Главное — правильно дпйствовать, не допускать ошибок в сфере своего здоровья. И тогда всё благополучно получится.
Здравствуйте, Юлия, предрасположенность рассматривать стоит лишь в том случае, когда у ваших близких родственников были зафиксированы онкологические заболевания, и еще если есть более трёх по одной линии, например, мама, бабушка, пробабушка… Тогда речь идет о генетике и  наследственной предрасположености, но у вас нет ничего подобного. Выйдете замуж, и родите здорового малыша. Осенний период родов у вас, а зачатие зимнее скорее всего, в самый ближайший период уже сможете зачать, мысли сови процеживайте, и ссорные — отбрасывайте, не засоряйте свой эфир и ментальное поле негативными сущностями, их задача, чтоб вы нервничали и поставляли свою жизненную энергию, что вырабатывает ваше сердечко — им отдаете, распыляете  в никуда, в низменный мир, вот и сомнения, тревожность, мутят вас ваши мысли: «ох а вдруг, а если я не дойду, если в пути пропаду… что станет с ними..», Ничего нет у вас подобного, и быть не может. Ничто вам не угрожает, кроме ваших страхов. Надуманных старо и ново-мысле -образований.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Yu_V7IBorK0