Доброе утро уважаемые эксперты зятя Ивана забрали в армию скажите пожалуйста куда приблизительно он попадает и как будет происходить его служба. Иван 8.06.2003 - вопрос №5317717

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он будет двигаться согласно стратегии в разные точки, всё с ним будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне ему надо быть аккуратнее из тех кто могут направить никуда надо. Здесь если есть у вас связи надо договариваться. Желаю удачи и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель