Как мне поступить с мужем,у... - вопрос №531776

Как мне поступить с мужем, у него любовница а у меня 4 детей, старая свекровь которой 88 лет, мне 45 лет, меня зовут Бибигуль, мое день рождение 14 февраль 1967 года

Ответы

Доброго времени суток!

Держитесь нейтрально, переживите-перетерпите этот период. Уделите внимание своей внешности. Надо сохранить семью. С мужем не ссорьтесь, наоборот — станьте ласковее. Есть еще рецепты и рекомендации — обращайтесь в чат. По фото будет видно больше.

Счастья Вам!

Вам колега дал хороший совет. Все наладится.  Вы себя держите.