Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,мои дети идут по 5 дому в натале управляет Венера ,но Плутон стоит включенным в 5 дом .Но в локальной карте по - вопрос №5318002

переезду Плутон уходит в управители 6 дома.Меняется ли тема с детьми? Плутон в 5 доме в натале имеет аспект с Марсом квадрата, Марс во 2 доме.Это как то тоже может отразиться на детях? а при переезде дом детей становится девским управитель Меркурий.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Есть Дом(Сфера матери)в карте ребёнка — и Вот эта сфера- полностью характеризует взаимодействие ребёнок-мама, все те уроки, которые мама получает( именно так, я не ошиблась) от ребёнка. А Дом детей(сфера детей)в карте мамы- характеризует детей, с точки зрения их личности- какие они у неё будут. На детях отражаются- уроки, которые они  получают от Вас — по своему(именно так)- 4 Дому( дом матери, дом внутр мира человека), по этому дому судят о контакте и уроках от матери-ребёнку..
Исчерпывающую информацию, практическую совершенно- даёт ведическая система- об этом взаимодействии. Всех благ Вам!
Отразится негативно.