Когда я создам семью?Детки появятся... - вопрос №531836

Когда я создам семью? Детки появятся и будет взаимная любовь? Альбина 28.04.1980 родилась около 5 утра ЕАО село Ленинское

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина!

Вообще то у Вас сейчас есть ребенок по судьбе, еще Детки будут, но после 2014 года. Сейчас Вам нужно больше внимания уделить настоящему и проблемам которые идут в этом году, будьте осторожны...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Альбина,  у Вас идет 2-е деток, а вот по браку могу сказать что их тоже будет 2-а, второй успешнее.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Есть перспектива брака во второй половине года, либо чуть позже.

В браке будет как минимум один ребенок. Вообще этот год будет у Вас насыщенным в личном плане. Многое изменится в Вашем восприятии, что позволит стать более гармоничной и успешной.

Удачи Вам!

Здравствуйте, карты говорят что взаимная любовь у вас будет уже к концу года, свадьба в июне 2014, и двое деток у вас идет по судьбе. Удачи вам!