Отношения - вопрос №531859

Уважаемые эксперты, прошу помощи. Обращалась ко многим, никто не знает точно, что нас ожидает. Вмешались в семью «темные» люди, порча на доме и на нас с мужем, подали на развод, но не может как вместе так и врозь.Кто ведущий, подскажите есть ли счастливое будущее у Татьяны 15.05.1984г.р и Алексея 26.02.1985 г.р. Пермский край.Благодарна всем.

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь, сначала на диагностику, а там видно что можно сделать. Нажав на имя читайте профиль, условия и акцию.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA