Есть ли шанс занять призовое место на конкурсе в данном образе? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5318860

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Подала заявку на конкурс буду выступать в этом образе в данном костюме.
Я могу рассчитывать на призовое место или только участие?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Шанс есть лишь за счет личной харизмы вашей, т.к на костюм в целом будет о оценивающих реакция из серии “meeeeh”. Общие шансы на призовое место имеются, но прямо средние. Нужно включать весь артистизм, всю харизму.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можете расчитывать на призовое, шансы хорошие.Удачи вам
Доброй ночи, у меня получается к сожалению. Нет, но что-то будет в виде маленького подарка утешительного. С уважением.
Здравствуйте. Вы займёте призовое место.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте только участие
Шанс есть, но призовое место всё же другой девушке отдадут
Здравствуйте! Вы можете расчитывать на призовое место. Но образ нужно будет доработать правильным макияжем.
всё же сможете добиться не только участия но и получить и приз главное приложить усилия своё и старания
Даже утешительного приза (если там таковые предполагаются), не видно. Оценивать строго будут и этот образ не посчитают достаточно интересным.
Ответ отрицательный.Надо что то одно — или школьница или стюардесса.
здравствуйте там большая конкуренция таких костюмов будет много у каждого будет еще краше и лучше чем у вас, скорее всего вы лишь примете участие но самого выигрыша не будет.
Шанс есть у вас, но не большей он.
Жозефина, смените образ, возьмите военную тему,  здесь смешалость, белое — смерть, голубые волосы, как мальвина, сказочный персонаж, объединяет в себе обораз коллодиевской феи и кепка морская, «куча мала», что этот образ олицетворяет, что несет обществу… Непонятно, и сооответствующее место — никакое..
Выделиться если вы хотите, то соедините современное время, актуальные события с женственностью. И тогда, можете рассчитывать на приз, даже главный.
Шанс есть но не высокий.
здравствуйте!

На призовое не потянете, не зацепит этот образ. Он какой-то избитый и вы сама в нём будете чувствовать себя неуклюже. Если ничего не поменяете, только участие
В этом образе шанса нет.
Вполне, довольно холодный образ.
Да есть шанс
Здравствуйте.
Конкуренция будет, борьба, придется побороться. карты указывают на тайну и нечестность в конкурсе. Призового места не увидела.