Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела... - вопрос №531966

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать как сложится моя личная жизнь. Один раз я была в браке и не очень удачно. Были и другие отношения. Но на сегодняшний день я одна и сильных увлечений у меня нет. Елена 1,04,1983. Так же меня волнует вопрос женского здоровья, есть некоторые проблемы, тк я перенесла операцию на яичниках. За ответы буду благодарна,обязательно оценю.

Дополнение автора от 25.01.13 15:00:31

С бывшими партнерами я не общаюсь, инициатива расторжения отношений была моя. Со времени развода прошло достаточно времени, что бы я смогла справится с ситуацией и отпустить человка из своей жизни.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.В вашей жизни будет много радости и вы уверенно идете к тому моменту.Однако  нужно поработать над здоровьем.Будет в вашей жизни мужчина, скоторым вы станете счасливы.Не переживайте и будте всегда в хорошем настроении! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас видна возможность новых взаимоотношений в начале лета этого года. Насчет проблем по здоровью — тут нужно данные исследований, анализов оценивать. С операциями на яичнике у меня масса пациенток и рожали потом велколепно, и проблем не знали в будущем, главное слушать своего врача, если нужно — корректирующую гормонотерапию пройти. По здорвью у Вас  тяжелого тоже не просматривается. Так что не волнуйтесь. Пусть все удачно складывается!

Здравствуйте! У Вас нет увлечений сейчас потому что Вы еще не отошли от прежнего брака.

Он энергетически Вас связывает, тянется как шлейф и сковывает силы. Вам нужно посмотреть на себя и мир новыми глазами, чисто и как в первый раз. Нужно чтобы у вас был мотив. Потому что эмоционально Вы хотите перемен, но в реальности, на уровне намерения не очень. Еще свежи боль и страхи. А будущие отношения у Вас есть. Просто Вам нужно настроиться. По фото можно дать больше информации.

Удачи Вам!

Добрый день, Елена! Впереди у вас серьезные процессы трансформации глубочайших перемен. Это период один из самых важных в вашей жизни… Вполне возможно, вы втянитесь в любовные сложный треугольник, может быть и с бывшим партнером, из которого весьма болезненно будете выходить. Но что радует, что вы можете пройти мощнейший процесс очищения, освобождения от пут прошлого, в лучшем случае. В худшем варианте развития сценария вашей жизни, вы можете добавить в вашу копилку Кармы еще «ложечку дегтя», еще более усугубить негативный шлейф. Так что и от вас сейчас много зависит. Если войдете в процесс осознания, что почем и почему, а не только в ход развития событий, то есть шансы и выздоровления Мудрости вам!

Здравствуйте Елена!

Прежде всего хочу отметить, что Ваши проблемы с деформацией канала на женское начало и личную жизнь, возникли очень давно, задолго до замужества...

Сейчас, помимо нарушения работы канала, у Вас кармическая зацепка — Вы до сих пор не отпустили ситуацию с мужчиной из прошлого, до сих пор его вспоминаете...

В принципе все эти проблемы разрешимы, Благо возраст у Вас довольно таки юный, но над этим нужно серьезно работать… Если готовы — обращайтесь в чат, помогу...

А по судьбе, в ближайшее время у Вас изменений нет, будет несколько новых знакомств, но без продолжительных отношений...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Что касается женского здоровья, то здесь, похоже, причина проблемы кармическая. Как только вы отработаете ее, здоровье пойдет на лад.

Здравствуйте, Елена!

Проблемы женского здоровья и в личной жизни взаимосвязаны. Похоже, что источник проблем именно в карме. Есть и негатив, но он присутствует практически у каждого человека.

То, что Вы отпускаете партнеров без сожаления — очень хорошо. Но Ваши энергии все еще есть в них, а в Вас их энергии. Именно это, кармическая нагрузка и проблемы по половой чакре,  мешают Вам в личной жизни и восстановлении здоровья.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Люди рожденные 1 апреля часто имеют проблемы в личной жизни и как правило у них слабое здоровье. Со здоровьем — решите вопрос в клинике, не экономьте и не ходите в дешевые. ПО личной жизни — ждите. В этом году у вас будет решение вопроса с заболеванием и денежная проблема, ждите 2 года, не хватайтесь мертвой хваткой за всех мужчин. Будете любимы через 2,5 года. Удачи

С уважением, Фируза

Добрый вечер Елена.

Нельзя хорошее в хорошем найти, вы однолюб, и как бы этого не отрицали муж ваш источник жизни, возможно это вы поймёте чуть позже, в будущем вы встретите человека, которого вы очень захотите но, он будет глух к вашим чувствам.

Иногда человек понимает что он теряет только тогда когда с ним происходит, что то подобное.

           С уважением Софият...