Удмуртская Республика

Я заказала в совместной покупке... - вопрос №532026

Я заказала в совместной покупке обувь. когда передавала деньги ни чека ни чего мне не дали. были оговорены сроки поставки данной вещи ( 2-3 недели ), в итоге пришлось ждать два с половиной месяца, пришла я забирать обувь, а она на 3 размера меньше чем было заказано. естественно я отказалась от этого товара, но мне отказались возвращать деньги, я несовершеннолетняя, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

К сожалению в совместных закупаках весь риск ложится на Ваши плечи.