Салам алейкум!мне сделали манту(на правую... - вопрос №532043

Салам алейкум! мне сделали манту(на правую руку) и диаскент(левая рука)то есть 2 приривки, и сказали не в мочит, до пятницы, ну вообщем я до где 3 дня делаю намаз, но омовение делаю таяммум… вот не знаю как сказать, ну вообщем этим ночью у меня было не знаю как правильно называется но вроде семяизвержение, и я не знаю что теперь делать,через час едим проверят место приривки, но я не успею уже сделать 2 намаз, что мне делать?

1 ответ

Ответы

сделайте таямум