Уважаемые эксперты ! как мне... - вопрос №532063

Уважаемые эксперты! как мне правильно поступить? бороться дальше за жизнь мужа наркомана 18.06.1975 г.р или начать новую с другим человеком 02.061972г.р ( на данный момент он женат) мои данные 11.08.1978 г.р Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана  выбирать Вам. Ваш муж выбрал наркоманию и ему  наплевать на вас и на семью. Это не болезнь. Зависимость, от  которой при желании можно отойти. Многие сделали свой выбор и живут нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если останетесь с мужем, то у Вас есть силы помочь ему преодолеть зависимость и восстановить нормальные семейные отношения. С другим мужчиной отношения к браку не приведут, закончатся расставанием

новую!