Добрый день 1 день месячные были скудные 2 день обильные и болезненные 3 день не было выделений 4 день снова легкие выделение Был стресс весь месяц И так же орви Но чувствую физически себя нормально - вопрос №5320871

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендую сделать узи органов малого таза на 5- 7 день цикла, чтобы исключить органическую причину такого нарушения цикла.