Здравствуйте мои дорогие и любимые эксперты! Скажите пожалуйста, что вы видите, когда я встречу своего мужчину «ПО СУДЬБЕ»? В каком месяце или хотя бы сезоне это случится? Так Хочется ВЗАИМНОЙ любви, - вопрос №5320899

600 p
романтики, комплиментов и чтобы бабочки в животе… 1983г 24 января Наталья
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте мужчину встретите в след году ближе к осени где-то так, теплое время будет может и конец лета мужчина падает вам темноволосый по старше вас, карие глаза земного знака. не высокого роста. с мужчиной познакомитесь либо в компании общих друзей, либо по работе когда будете вся в делах и вам нужна будет какая то помощь, там и случиться ваше знакомство неожиданно и спонтанно не переживайте одна не останетесь  у вас все будет хорошо. вы получите то что хотите, и романтика будет с ним и взаимопонимание и чувства, эмоции и страсть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После 2023 года. Более подробно нужен полный просмотр: с фото и с уточнениями важных деталей вашей ситуации.
по энергетике вопроса такой мужчина идёт на сентябрь — октябрь 2024 года
Здравствуйте. Встретите в скором времени. Ближе к весне 2024 любовь у вас.
Здравствуйте.  По энергетике знакомство у вас просматривается через год. Следующий год будет осень насыщен. Он принесёт вам настоящие чувства и любовь. Откроются перспективы на построение семьи.
Мужчина брюнет, разведен
Доброй ночи. Что хотят вам передать карты? Ух ты, Рыцарь Воды, вау. К вам идет романтичный мужчина с цветами и чувствами. Он покажет вам романтику и даст много эмоций. Вы хотите этих эмоций в отношениях? тогда открывайтесь для чувств, для новых возможностей. Конечно карта говорит о прорыве в любви, зимой за вами будет ухаживать мужчина. Вас ждет любовная история, взаимные чувства, общение, и как будто бы неожиданные подарки, букеты, телефонные разговоры, теплые переписки. Ну вот сердце у вас будет парить, улыбка до ушей и состояние влюбленности. В первые месяцы нового года вы просто будете испытывать внутреннее ощущение счастья, и сердце ваше засветится.

С уважением, Константин.
Добрый   вечер   вы  легко можете  создать свою пару , стоит  задаться   целю   и идти к ней . А мне видно, что   весной  в апреле   вы  встретите  того, с   кем  будет  любовь и бабочки  ,  добрых    вам поисков!
Здравствуйте! Во второй половине следующего года у Вас будет интересное знакомство с мужчиной. Вот из этих отношений может вырасти что-то большее. Мужчина будет настроен серьезно, да и много общего будет. Как родная душа.
Здравствуйте,
Пока это не реализуемо
Здравствуйте.
Ваше интересное и захватывающие знакомства выходит на весну
Хорошип отношения Впс ожидают, со страстью
С Уважением Татьяна
Весна переход в лето ваш сезон для встречи серьезного мужчины для длительных отношений.

Здравствуйте.
В течение трех лет будет ваша встреча. Это будет новый человек, возможно даже другой национальности или проживающий в другой стране.
А пока у вас период наслаждения свободной жизнью.
И за это время вам необходимо научиться доверять.

Здравствуйте
Мужчина сам познакомится, только он скорее всего, будет несвободен. Но сполна даст вам желаемые впечатления. В течение года.
Здравствуйте! Сезон зима, атмосфера уютной компании, мужчина творческий, интересный в общении. Он Вас впечатлит с первого взгляда.
Здравствуйте. В течении 6-8 месяцев встретите такого мужчину, темноволосого (брови густые, широкие), чем то похож на кавказских мужчин с горячим характером и темпераментом.
Ближе к февралю ситуация будет благоприятствовать возможности такого знакомства.