Здравствуйте, с 7 ноября обучаюсь на вакансию оператор Сбермаркет , работа на дому , в пн последний день теории , потом 4 дня практики и экзамен , как все пройдёт ? Что с зарплатой ожидает , смогу ли - вопрос №5320927

1500 p
работать и стоит ли? Честнова Ангелина Романовна (27.03.2000

Дополнение автора от 13.11.23 16:46:06
Сейчас уже прохожу практику с наставником мужчиной Дмитрий, как пройдёт тестирование в Среду 15 ноября? Допустят ли меня к работе? Будет ли заработок?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет для вас благоприятно, удача на вашей стороне. Будет заработок и доход. Видно также появление нового источника дохода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, экзамен   вы  сдадите   удачно      и  практику  пройдёте     хорошо .   Тут ничего   сложного нет для    вас. Далее  будете работать   , успехи   ожидайте ,   сейчас это  востребованная  сфера   , вы легко  справитесь и  войдёте  во  вкус работы и станете хорошо зарабатывать  .   Удачи     вам!
Да вам стоит постараться и добиться своей цели и данной работы, все получиться много нервов потратите но все не напрасно, по финансам будете в достатке.
Здравствуйте
На будущее у Вас идеи обучение. Получение знаний Деловое общение. Звонок. Письмо. Новые возможности. Переговоры. Финансовое партнёрство. Переживания Ваши вышли. Соперничество. Конкуренция. Соревнования. Стремление к победе. Экзамен. Аттестация(экзамен будет принимать женщина, либо переговоры с ней по по поводу экзаменов). Работа встречи. Собеседование. Неожиданное предложение. Принятие на работу от мужчины
С Уважением Татьяна
Переживать не стоит корабль и рыбы карты отличные.С уважением Не сильная ясновидящая ведьма.
Сейчас занят
Больших доходов у Вас на этой работе в ближайшее время не видится. Однако обучение позволит Вам постепенно найти более выгодную и подходящую работу. И в итоге окажется частью вашего успешного продвижения в карьере.
Здравствуйте! Стоит работать и зарплата и новый опыт. У Вас получится, первое время будет давить нагрузка, но адаптируетесь.
Здравствуйте.
Справитесь. Работа по началу вам может показаться не слишком простой, но со временем привыкните.
В материальном плане не сразу будет большой доход. Но вы сможете его увеличить со временем.
Здравствуйте,
Не пойдёт, решите что не стоит там быть
не переживайте немного хлопотно для вас будет и трудно, но вы справитесь, все получиться, зарплата будет там не большая но вам будет хватать, поэтому работать в принципе сможете, оно того стоит, все будет зависеть только от вас и от вашего желания вкладываться в данное место работы
с уважением.
Что вас ждет? Карта Туз Треф, сила. Дальше у вас карта книги, 10 треф и Валет Бубен. О, какие хорошие карты. Идеи, знания, обучение-вот девиз следующей недели… В ближайшем будущем у вас идет прорыв, наполнение энергией  и сдача экзаменов  Туз Треф-это сила, это начало, это новое начало какого-то проекта. дела. Здесь нам говорят, что вы погрузитесь с головой в это дело, будете читать, изучать. Вы будете изучать много всего, и скажете себе" вот я сейчас потружусь, посижу над учебниками или трудами, но потом у меня будут денюжки, будет прибыль, какие-то достижения". И я вижу вам это будет в удовольствие, хотя некая ленность может присутствовать, но здесь идет радость, радость от работы. от деятельности. Вы будете радоваться тому, что все получается, что вы включились в этот проект. А когда получается, то и работать хочется. Согласны?) В общем, здесь карты дают вам положительный прогноз, они говорят что вы будете довольны этой работой, такое теплое местечко, работа из дому, приносящая вам прибыль и удовлетворение.

С уважением, Константин.
Перспективно для вас, в первое время будет сложно, пройдёте.
Здравствуйте, Ангелина! Что для Вас эта работа карта *7 кубки* — много иллюзий, не всё так красочно, как кажется.Решение только за  Вами.
Небольшой доход стоит. Со временем сами решите, надо вам это или нет
Все пройдет хорошо. Но очень быстро вы поймете, что эта профессия не для вас и скрывает множество подводных камней. Не считая того, что уровнем зп на первых парах вы будете не довольны.
Здравствуйте, Ангелина, сможете и со временем поймете правильность ваших усилий, чуть больше терпения, скоро начнет получаться, и денежка появится, и настроение будет у вас приподнятое. Всё получится отлично.
Здравствуйте.
Пока подвешенная ситуация, неопределённость, очень много людей в раскладе вышло. Тут будет нечестность и хитрость исходить от мужчины. Препятствия будут в работе, хотя вам будет казаться что все получается. Будет активность с вашей стороны, будет тяжело, и я не увидела у вас прибыли. Тут возможно даже будет пауза в работе, ограничения.
поработаете, но все вас будет устраивать… в течении этой работы, подвернется вам более по душе работа…
Здравствуйте! Тестирование пройдете хорошо и после испытательного срока приступите непосредственно к самой работе. Первое время будет напряжение и немного тяжеловато, но втянетесь быстро. Доход от этой работы будет стабильный и будет соответствовать Вашим требованиям.
На работу возьмут но ожидать сразу достойного заработка не нужно.Всё придёт с опытом.
Здравствуйте.  Экзамен вы сдадите. Будете работать,  но недолго здесь, вас не устроит доход.
Здравствуйте, Ангелина. Такая работа оператором вам подходит. Со сложностями, но все пройдет благополучно. Фактически это будет работа по шаблонам. Четко оговоренный порядок действий. Сможете получать небольшой, зато стабильный заработок.
Допустят ли к работе? Допустят, не переживайте:

Экзамен сдадите, работать сможете,  заработок будет стабильный.
Здраствуйте. Нормально пройдет практика, зарплата неплохая, старайтесь не допустить ошибку чтобы работать дальше.
Здравствуйте, да, будете работать, вам понравится, останетесь, зарплата хорошая
Здравствуйте !!!

Пока видно что у вас все отлично, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=hv856UK7ShU

Здравствуйте. Тестирование должны пройти. К работе допустят. Работать будете… но не вышло, что прям желаемый доход у вас будет от этой работы… Тут получается, что доход будет, но не такой, как бы вам хотелось… будет некая неудовлетворённость от работы… и ещё в том плане, что немного уставать будете.
Удачи вам!
Здравствуйте.  Не вижу, что это ваше место. Но экзамен пройдете,  но не вижу, что вам будет очень нравится.
Работа на дому — это то, что Вам нужно. Именно свободный график привлекателен. Тестирование будет немного волнительным, но все сдадите и к работе допустят. Больших сложностей в работе нет, другие смогли и Вы сможете.