здравствуйте с женой разводимся появились... - вопрос №532156

здравствуйте. с женой разводимся.появились дома иконы… свечи… что это может быть?

3 ответа

Ответы

Михайл -все что угодно. Она, если не желает развода и раздела может приворот творить (но как правило это ляжет порчей. А может просто ищет защиту и утешения

Здравствуйте. Может быть попыткой «вымолить» помощь свыше.

Здравствуйте! Очень часто человек в трудные минуты жизни обращается к Богу за защитой и помощью.Ваша жена не хочет развода.Она пытается сохранить брак.Просто молиться, просит помощи.