Юрате, 07-10-1966. Литва Здравствуйте, я преподаватель английского языка. В следующую пятницу ко мне в класс должны прийти директор школы и - вопрос №5321780

600 p
заместитель директора, чтобы наблюдать за уроком. Как будет проходить урок, как они будут оценивать урок.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вам выпала карта 3 пентаклей, энеропотенциал у вас огромный. Эта карта показывает, что вас оценят по достоинству,  и как человека, и ваши деловые качества, вас будут ценить и уважать. И в этом день, что очень важно, вы и сами будете энергетически заряжены, и у вас будет запал, желание, мотивация себя проявить, и вы не будете отлынивать от своих задач, а наоборот будете стараться. 3 пентаклей говорит о вашем высоком профессионализме, и о том, что вас оценят по достоинству. Начнут больше замечать, больше хвалить. В общем, все будет хорошо, в школе вас уважают, любят, ценят и вы хороший преподаватель.

С уважением  Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Всё должно получиться удачно для Вас. Не волнуйтесь.
Здравствуйте. Идет удача у вас в этом вопросе. Урок будет проходить хорошо и оценят они его высоко. Увидят ваш профессианолизм. Но вам нужно просто отпустить все и быть собой. Не пытаться сделать лучше чем есть. Чтобы было легко и естественно. Сохраняйте внутреннюю легкость так как энергетический фон тоже важен.
Не все им понравится, директор не очень будет доволен, надо будет изменить ключевые моменты в обучении.Изменения улучшат ситуацию и проблемы какие есть поможет решить. Помните все временно и эта ситуация тоже.
Определение основных задач урока и цели, мотивация учащихся, игровые моменты, фонетические песенки, возможно разминка, парная, групповая работа объединит  и выстроит нужную стратегию урока.Это мой взгляд на урок и оценка будет высокой.
Для вас все пройдет удачно и будут высшие оценки, для вас от директора школы, и его заместителя.
Здравствуйте.  Всё хорошо сложится. Ничего не бойтесь.
Здравствуйте! Вам не стоит переживать и на уроке покажите полное спокойствие. Потому что они будут очень довольны Вашей собранностью и самой работой. Похвала выходит и хорошее расположение в Вашу сторону.
Здравствуйте,
Могут после внести свои замечания
Здраствуйте. Оценка будет удовлетворительная.
Очень все хорошо пройдет если вы перестанете волноваться и возьмете себя в руки, остальное все будет отлично, директор останется довольным.
Здравствуйте.
Ваш урок пройдет благополучно. Не стоит переживать.
Вас оценят положительно, результат вас устроит.
Здравствуйте
Оценка будет очень высокой, вы будете блистать, придраться не к чему. Атмосфера создастся доброжелательная и время урока пролетит незаметно. Особенно понравится ваш контакт с детьми.
Здравствуйте! Не переживайте, все пройдет спокойно и Вы покажете свой высокий уровень знаний, Претензий не будет.
здравствуйте есть риски того что могут как то дети сорвать ваш урок, плохо могут себя вести, вы будете переживать и нервничать по этому поводу, как то могут не слушаться вас. поэтому урок пройдет 50 на 50
Урок будет проходить обычно. Если вы не станете лишний раз напрягаться, то ничем не станет примечательно данное событие. В вашей работе не усмотрят каких-либо недочётов или того, что предполагает необходимость предъявления вам претензий. Оценят без восторгов, но вполне нормально.
Урок пройдет гладко. Оценят Вашу работу высоко. Вы серьезный профессионал, поэтому бояться Вам нечего.
Урок пройдет хорошо, можно сказать, как по маслу.
С директорами будет какой-то нюанс, будет сделано какое-то публичное заявление, неожиданное, внезапное. После которого возможно ваши планы изменятся.