Нужно ли новорождённым давать укропную воду от коликов? Спасибо - вопрос №5323668

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно, но можно. Наши бабушки активно использовали это средство. Тогда не было эффективных препаратов для лечения функциональных расстройств ЖКТ. Сейчас есть, например, Симетикон в каплях 40 мг.

Перед покупкой и применением, ОБЯЗАТЕЛЬНО — проконсультируйтесь с участковым врачом.