Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом. - вопрос №5324010

На кухне старый пол из деревянных досок, на досках листовой материал типа крагиса (5й этаж). В полу появились дыры. Кошка разодрала крагис и края досок на стыках. В одно из таких мест провалилась ножка табуретки и пробилась дыра. ПОд деревянным полом полость глубиной около 15см. Чем можно заделать данные повреждения пола? Весной планируется полный ремонт кухни, с выносом всей мебели, и надо будет выбрать чем лучше застелить весь пол. А сейчас хотелось бы локально выровнять пол в доступных местах.

Ответы

Можно вырезать из такого же материала (типа ДВП) соответствующей толщины  квадрат большего размера, чем дыра и временно закрыть дыру.