Что делать, если моча мутная и испытываешь жжение при мочеиспускании - вопрос №5324025

Добрый день. Моча имеет светло-мутный цвет, так же испытываю жжение при мочеиспускании (не всегда). Ранее были случаи жжения при мочеиспускании, но не долго 1-2 дня, проходили сами. Сдавал общий анализ крови и анализ мочи. Прикладываю. У меня хронический простатит.

В чём может быть причина? Какие анализы мне сдать? Или если дело в простатите, какие лекарства пропить?

Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.