Здравствуйте,у меня вопрос,я родила 09.11 в 01.50 роды естественные, без осложнений. Вчера УЗИ показало сгустки сделали чистку примерно в 11.00. Прошли сутки после чистки ,осложнений нет. Но - вопрос №5324372

выписывать не хотят
3 ответа

Ответы

Вероятно, Вас немного понаблюдают и выпишут.
Здравствуйте, вероятно это из-за сгустков, прошло несколько дней после родов, а сгустки есть. Почистили. Нужно подождать и убедиться, что не будет кровотечения.
Здравствуйте!

После выскабливания полости матки 2-3 дня наблюдение плюс реабилитационная терапия  обязательно.

Рекомендую, не спешить выписываться, так как необзодимо остаться на 2-3 дня под наблюдением врачей.