Добрый вечер Посмотрите пожалуйста когда получим ответ от британский визовый центр, одиобрена ли будет виза мужа Максим? Вопрос задаю я Светлана 25.10.1994 а мой супруг Максим 14.11.1993 заранее - вопрос №5324542

600 p
благодарю🙏🏻

Дополнение автора от 14.11.23 17:16:15
Главное интересует будет ли положительный ответ.Очень сильно переживаем.

Дополнение автора от 14.11.23 17:44:51
Виза туристическая подали в 24 октября
16 ответов
Здравствуйте.
Через пол года только может быть такая возможность.
Здравствуйте. Через 4-5 единиц времени… если смотреть по хорару… виза будет одобрена.
Удачи вам!
Здравствуйте, да, одобрят
Здравствуйте! Срок показан в 4 месяца. Результат для Вас положительный.
Здравствуйте.  В начале следующего года получите положительный результат
Здравствуйте Светлана, утверждение визы во многом зависит от причины поездки. Если Максим едет к родственникам, или по тур поездки,  то одобрят быстро, если по работе, то потребуются дополнительные документы. Если вы подавали запрос на визу давно, то к новому году получите ответ. Если не так давно, то ответ будет в феврале. Желаю всех благ!
Получите не скоро, не одобрят с первого раза, до конца года ответ отрицательный
Ответ будет положительным.
добрый вечер, да визу вашему мужу одобрят вы зря переживаете, шансы есть.
удачи.
Добрый,
Пока нужно ждать,
Сейчас нет хорошего ответа от них
Получит визу в течение  7 дней.
Здравствуйте. Ответ получите на следующей неделе. Вижу, что визу вашему мужу одобрят. Ответ идет для вас положительный
Здравствуйте
Получит, видна поездка дальняя, скорая встреча
Здравствуйте, будет одобрена, будьте на позитиве не притягивайте к себе негативные мысли.
Да, визу одобрят, это хорошо показано единственное могут быть небольшие сложности и задержки
визу получите в начале декабря…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.