знаете, никак не могу вступить в отношения, помогите, в чем проблема? Дата рождения: 16.03.2003 - вопрос №5325237

3 ответа

Ответы

Знаем и понимаем

У вашего одиночества есть причины. И эти причины не во внешности, возрасте или характере.
Они в вашем подсознании.

Представьте себе мужчину, который очень хочет быть богатым и успешным. Учится постоянно, десять работ на себя взвалил, пашет как вол. Весь дом увешан картами желаний, по дому стоят феншуйные статуэтки, он медитирует, визуализирует, ЗОЖничает и ходить в церковь. Казалось бы, чем больше работает, чем больше позитивно мыслит, тем больше денег должно у него быть. Ан-нет.

Просто потому, что в его подсознание родители забили программу — «За деньги убивают», «Все богатые — сволочи», «Деньги зарабатываются потом и кровью», «Когда ты богат, людям нужен не ты, а твои деньги». И сколько бы этот мужчина денежный канал не прокачивал, не открывал, сколько работ на себя не взваливал, подсознание очень успешно будет от денег защищать.

С помощью недобросовестных партнеров, воров, МММ, болезней себя и родных. Ибо задача одна — не допустить деньги в жизнь любым путем. И здесь не важно желание его сознания. Потому что подсознание в тысячи раз сильнее.

Точно также и у вас. Когда-то кто-то поместил в ваше подсознание программы. Например, страх измены, страх предательства, страх того, что вас бросят в самый сложный для женщины период — беременности, программу того, что мужчинам нельзя доверять, им надо только одно, или что вы недостойны любви в принципе… И так далее. И теперь подсознание успешно вас защищает от мужчин. И что бы вы не делали, феншуй, снятие венцов, моления всяким матронам и поездки в ашрамы, это всё не работает. Потому что подсознание отсекает это всё. Как антивирус в компьютере, который работает в скрытом режиме и не позволяет вирусам зайти в компьютер, а вы, работая за этим компьютером, об этом даже не догадываетесь. Точно также подсознание отсекает от вас интересных и достойных мужчин — сарказмом, мыслями о том, что «фу, он странный», красивый — значит не верный, бедный — значит не обеспечит…
Это есть причина вашего одиночества. Поймите, какие программы относительно отношений в вас существуют и определяют вашу жизнь. Как только вы их удалите и замените на те, что с мужчиной лучше, чем одной (не в сознании, где вы это понимаете, а в подсознании), отношения у вас появятся. С тем же рвением, как подсознание вас защищает от отношений сейчас, оно будет создавать условия и возможности для встречи и создания семьи

С уважением,
Александр
Возможно, было негативное влияние на Вас… Нужно смотреть подробно: с фото и уточнениями деталей ситуации.
Нет проблемы, не пришло время.

@ SOFIA CHERNAYA