Здравствуйте. Есть ли интерес, симпатия у молодого человека на фото к девушке? Какие мысли, планирует ли проявлять инициативу? Как подтолкнуть его, что важно для него? Спасибо. Девушка день рождения - вопрос №5326287

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
2.11 молодой человек 23.03
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. На самом деле на мужчину навалилось много проблем: как по работе, так и в финансовой части трудности, он решает эти проблемы, так у него дорога какая то выходит в ближайшее время, поездка связанная с решением проблем. К девушке есть интерес, симпатия, но мужчина пока не готов к активным действиям. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока никаких мыслей нет и инициативы никакой пока проявлять не собирается. не до девушки ему сейчас своих хлопот и переживаний достаточно, может наблюдать за ней в соц сетях, интерес есть но не более того.
с уважением.
Проявляться сейчас не настроен, я вижу в препятствиях третьих лиц
Здравствуйте, этой девушке не надо никого и ни к чему подталкивать, сами к ней тянутся, и знакомство одно за другим, а парень на фото сам активный, игривый, так что его подталкивать уж точно не надо, будет проявлять инициативу, и еще поднадоест этой девушке.  Здесь на первом месте секс, а всё остальное потом…
Молодой человек эстет в отношении женского пола. Ему нравится любоваться красивыми женщинами, флиртовать, но не более того. Он не заинтересован менять в своей жизни на данный момент личное пространство. Его толкай-н толкай, ему это не нужно.
Здравствуйте. Мужчина следит за девушкой в соц сетях, интересна ему девушка. Он такой любит поиграть. Сам проявится.Не нужно его подталкивать. Девушка нравится многим мужчинам. Очень привлекает мужчин, своей энергией и внешними данными.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте.  Симпатия есть. Будет проявлять себя. Но медленно. Вообще очень осторожен в плане отношений и действий

Вы определенно испытываете радость от этих отношений, ощущение счастья, искренние позитивные чувства. С его стороны сомнения и нерешительность. Ощущение, что нужно сделать какой-то выбор или принять решение, при этом сложности – человек пока не готов сделать выбор или решиться. Но вам обоим нравится то что между вами произошло.

Перспектив к сожалению не вижу. Встречи не будет

Здравствуйте. Подтолкнуть его можно только интересом, стоит его заинтересовать ( красивые фото в соц. сетях, истории и тд.). Можно проявлять к нему небольшой интерес, допустим написать ему первой. Первый он не планирует к Вам объявляться, присутствует небольшая симпатия, может иногда просматривать Ваши соц сети.
Общение с ним не принесет Вам ничего хорошего, только привяжетесь и будете страдать.
это герой не вашего романа… умеет красиво говорить… но  он не постоянный…