Ушел из любви??? - вопрос №532663

Здравствуйте!!! Посмотрите, пожалуйста. Он Александр 03.06.1983, я Наталия 05.11.1984 Саша признался мне в любви, совершал такие поступки, поросто безумные (в хоршем смысле..), не смотря, что мы общались только с помощью инттернета, он нашел меня, приехал… цветы, подарки… Он очень серьезно настроен в отношении меня. Готов даже воспитывать мою малышку. Говорил, что очень сильно полюбил меня.  Скажите, пожалуйста, Саша действительно любитменя и  все так серьезно???? что сним сейчас, как он???.. общение у нас сейчас нет, он самоустранился… Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Огорчу вас, но с ним ничего у вас не получится, увы… Да, он романтик… Да, может вскружить голову… Но все это слова, все напоказ… В своих поступках ему нравится сам он, свои действия, его мало беспокоят чувства партнера… Перспективы тут нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самойстранитесь Вы. Не стройте замки. Пустите  в этих отношениях все на самотек.

Это все игра.Знакомства в интернет стали все более опасны -всяко -разно эмоциональные извращенцы получают свои эмоции.

Это далеко от реальности

@ SOFIA CHERNAYA