Здравствуйте! Мужчина сделал предложение, но как-то очень быстро, посмотрите стоит ли соглашаться. Анна 08.06.1981 Сергей 26.01.1981 - вопрос №5326749

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш союз станет отличным началом ваших новых «Я». Соглашайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит. Категорически.Нужно время, чтобы чувства закрепить.
Пока лучше оставить все как есть и узнать мужчину по лучше.
Нет, соглашаться не стоит. Он это делает не для вас, а решает какие то свои  проблемы. И нужно вам узнать его получше, он или не говорит вам правды, или говорит не правду. Что то с его репутацией не то. Но вы скоро в этом сами убедитесь, будет такая возможность.
Не стоит, слишком торопит события. Будет проблем много

Стоит или нет — решать вам, можно только перспективу посмотреть. В целом, если в течение ближайшего года согласитесь и вступите в брак, то сожалений в этот период с вашей стороны не видно, наоборот зачастую будете рады тому, что решились.