Светлана 09.08.2000 мой брат Макар 14.02.2014 будет ли жить со мной ? Смогу ли я его забрать? Как он щас живет ? - вопрос №5328072

2 ответа
Он хочет и будет с вами жить. Условия сейчас тяжёлые.
здравствуйте да сможете и заберете но не все так быстро препятствий действительно много и само разделение вас. живет он не плохо но только визуально внутри сами понимаете что творится. но в любом случае вы пройдете все и он будет с вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.