Цикл 31-32 дня, но может быть и 35-40. Нужно сделать фолликулометрию чтобы понять происходит ли у меня овуляция или нет. Сейчас у меня менструация 3-ий день записалась на 10-ый день цикла на - вопрос №5328410

фолликулометрию и не знаю на какое число записываться чтобы увидеть овуляцию, по календарю показывает на 18-ый день цикла в этом месяце. Если сделать на 10-ый день и на 17-ый нормально будет? Подскажите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сделав фолликулометрию на 10 день, врач сам вас запишет на «тот» день, чтобы смотреть овуляцию.
Определять надо по доминантному фолликулу.

Обычно на 15-16  день при цикле 31-32д, а при 35-40 овуляция может быть на 16-18.