Здравствуйте! Просьба посмотреть по данным. Что мужчина думает и чувствует после вчерашнего к девушке. Вёл себя очень активно. Что будет между ними - вопрос №5329363

600 p
до конца года.

Sergey 62г
Natalya 37л
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
Все очень понравилось, хочет повторения. До конца года будете вместе.
Чувство долга. Помощь и поддержка. Но любви не вижу. Наоборот хочет вам что-то доказать. Сам по себе хододен
здравствуйте, мужчине встреча понравилась, он остался доволен и находиться до сих пор под впечатлениями. до конца года вы еще будете общаться и поддерживать связь, будет флирт, общение и приятные эмоции легкое время провождение.
Здравствуйте, Наталья. У Сергея сильные чувства к вам, которые все нарастают. После каждой встречи, особенно вчерашней он все больше любит вас. До конца года отношения еще больше будут развиваться. Ждите подарка от мужчины и важного предложения
Здравствуйте.
Он не заостряет на вчерашнем свое внимание.
В настоящее время находится рядом с другой.
До конца года ничего существенного между ними не произойдет.
Не стоит строить пустых надежд.
Тройка чаш — влюблён, отношения будут только развиваться…
Карты говорят, влечение, притяжение сильное к ней, поэтому и вел себя так активно.Будет роман до конца года у них.
До конца года без особого развития, чувствует симпатию
Здравствуйте!
Мужчина остался доволен после вчерашней встречи. Ему всё понравилось, продолжение будет.
С Уважением Татьяна!
Сергей- мужчина горячий, неудивительно, что вел себя активно. Дальше будет еще активнее. Вас без внимания не оставит, если сами не остановите. На серьезные отношения не метит, но поразвлечься и подарить Вам приятные ощущения готов.
Думает, что вы неравнодушны и ваши эмоции трансформируются, усиливаются и ему кажется, что вы хотите от него большей решительности, взятия ситуации под контроль.
У него острая фаза чувств, как будто поразило страстью, жаром. Но в то же время ему с вами надёжно и он вам доверяет, чувствует стабильность рядом.
Будут моменты не очень понятные, требующие чтобы в них разобрались. Это будет вопросом времени. Но сама насыщенность ситуации событийная, эмоциональная будет только расти.
Любит вас
Чувствует привязанность, строит планы на  ближайшее будущее, мечтает о вас, но есть и то что тянет его назад ( у него или семья или обязательства перед другой  женщиной). Чувства к вам есть, вы ему безусловно понравились, он готов проявлять активность в дальнейшем, но если вы договоритесь, что это будут встречи романтические, не более. По действиям до нового года могут быть колебания и качели, именно развития отношений не наблюдается, хотя встречи любовного характера возможны.
Дальше отношения будут более активно развиваться.
Здравствуйте! У этого мужчины к вам сексуальное желание. Вас очень страстно желает этот мужчина. Хочет вам сделать приятное, хочет угостить вас, сводить в ресторан, посидеть, покутить, еще этот мужчина хочет за вами красиво поухаживать, подарить светлые эмоции, хочет горячего вечера, в сладким омут как говорится. Он влюблен!
Отношения будут развиваться. Чувства обоюдные в этой паре.
Здравствуйте.
Много «воды»- в перспективах для Вас. А план мужчины- это экспансия (10 Огня)-завоёвывать Королеву Мечей- ускользающую и манкую, но -такую- немного отстранённую и выбирающую отношения Умом. Взвешивая -их смысл. До конца года и будет-его экспансия. Всех благ Вам.
Здраствуйте. Влюбленность чувствует, но сложно ему, есть причина.
Здравствуйте, будут еще встречи и активность с его стороны, временные отношения между вами просматриваются.