Отношения - вопрос №532961

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения? Как парень относится? Юлия 11.04.90 и Олег 14.08.88 Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него к вам дружеские отношения… Не вижу другого развития у вас, увы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшие карты говорят, что отношения маловероятны. По большей части вы себе их придумали, чем они могут быть на самом деле. Он эмоционально от вас далеко

Здравствуйте, у Олега сильное к вам влечение, впрочем как и у вас, вас обоих тянет друг другу физически. Отношения не сложатся, так как чувств нет, на физической страсти далеко не уедешь.

Первое время ему хотелось причинить вам боль, свести счеты. Но теперь подостыл, хочет восстановить ваше доверие, но отношения могут быть только дружескими, к-сожалению.

Добрый день Юлия.

Вы очень подходите друг другу, не смотря на его характер вашвлияние на него всё будет сглаживать, и насколько он не уёмный, на столько вы любви обильная. Очень мощное сочитание.Сейчас уже идиёт осознанное вличение у обоих, и возможен союз.

  С уважением Софият...