Что меня ждет до конца этого года и в начале следующего? (в любви, в работе, в деньгах, в здоровье) - вопрос №5329661

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
В любви до конца года вас ожидает отказ от всего, что было, и от того, что на данное время есть и совет отправиться к новым берегам. И тогда в начале года вы увидите, что судьба к вам повернётся лицом.
На работе надо оставить так как есть, но нужно чуть больше вложиться эмоционально. Подход к работе, и тогда окупится сторицей.
Финансово у вас неплохо, просто отслеживайте расходы свои.
То что касается здоровья, просто берите на свои плечи то, что сможете «унести». И не устраивайте себе внутреннего давления.
Здравствуйте! По здоровью есть риск простудных заболеваний и небольшое обострение хронических. В деньгах должно быть все стабильно, но повышение доходов будет. Есть вероятность и крупных покупок. А по любви у Вас выходят новые впечатления и проявление человека из прошлого.
Отношения будут
здравствуйте в любви выпадают приятные эмоции, романтика, встречи, радость и путешествия скучать не придется. будут так же ухаживания и взаимопонимание. в работе все пока будет без изменений, хлопоты вас ждут и нерешенные какие то дела, новости и коллективное сотрудничество. в деньгах 50 на 50 будет но должно хватать возможно материальная помощь от задуманного мужчины.
в сфере здоровья стоит проверить гормональный фон, могут быть сбои, так же обратите внимание на свой иммунитет.
Здоровье у вас будет стабильное.
Особенно выгодный сезон для работы у вас показан весенний.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что вас ждёт в любви: Король Пентаклей, Звезда, Пентакли 3, Колесо Фортуны, Маг: подарок от темноволосого мужчины ожидается, развитие и стабильные, прочные отношения, посиделки у общих знакомых, друзей.
Что ожидает в работе: мечи 2, жезлы 2, жезлы 10, Паж Жезлов, Королева Кубков: на работе сложная ситуация, конфликт какой то будет и здесь мужчина с работы будет замешан, будете очень много работать, крутиться как белка в колесе.
Что ожидает в финансах: пентакли 3, Влюбленные, Король Мечей, пентакли 10, достаток будет, вы будете стараться, как много больше заработать, даже будет какая то работа, как подработка, за нее тоже идут деньги, или же может премия.
Что ожидает по здоровью: Туз Кубков, Паж Кубков, пентакли 4: по здоровью ни каких серьезных проблем не ожидается, единственное будете планово посещать врачей, то есть планово проверяться, так как за своим здоровьем вы следите. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте! В любви будете выбирать, сложно будет, главное в себе разобраться. Два мужчины будут с вниманием к вам. В работе -много хаоса и неопределенности, главное удержать свою позицию. Финансы в обычной для Вас норме, не будет больших изменений. Здоровье берегите. есть риски воспалений.
Здравствуйте. В любви вы будете в отношениях с мужчиной, с которым познакомитесь в следующем году. Мужчина будет чуть старше вас, высокий, с темными волосами. По работе мужчина будет связан с программированием.

В вашей работе будет развитие, вижу, что связана она с социальными сетями каким-то образом, с интернетом. В деньгах будет рост у вас, доход вырастет к весне.

По здоровью проблем не будет, сможете как сейчас уделять время спорту. Дети ваши будут радовать вас и активно развиваться
Здравствуйте, есть женатый мужчина с интересом к вам старше вас годами, вот он будет проявляться к вам до конца года. В любви будет мужчина с кем чувства будут взаимны. В работе стабильность и рост на следующий год, по финансам стабильность. Со здоровьем вирусное заболевание будет если во время не усмотреть и не лечить правильно может дать осложнение.
Вас ждёт недоверие
Со здоровьем порядок, а в остальном к сожалению минусы.